Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту грузоподъемных механизмов
Завершён
Начальная цена
17 500 000 ₽
Место поставки
г. Москва; Ольховатский район, поселок Малые Базы
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 18.10.2025
- 0373200082125000657 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 17.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 16.10.2025
- 0a560b73-0559-4d2f-9586-30e19d9faf37.docx 9 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 69 КБ
- 14.10.2025
- Ответ на запрос 140348 от 10.10.2025г.docx 25 КБ
- 07.10.2025
- ElectronicAuction14741486.pdf 84 КБ
- 6.4. Расчет НМЦК обезл.xlsx 876 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Техническое задание 16787966-1.pdf 1.05 МБ
- Проект контракта 16787966-1.pdf 114 КБ
- 6. ПРОТОКОЛ НМЦК.pdf 637 КБ
- 6.1. Обоснование НМЦК старое.pdf 637 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373200082125000657
- 44-ФЗ ЕИС 0373200082125000657
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 08:45 - 15.10.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.11.2028
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
175 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса