Тендер: Оказание услуг по инкассации, приему, пересчету и перечислению на расчетный счет наличных денежных средств
Завершён
Начальная цена
1 149 188 ₽
Место поставки
г. Самара;Малопургинский район, деревня Иваново-Самарское
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.10.2025 №ИИ1 в ред. 2 37 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.10.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 12 КБ
- 20.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.txt
- 16.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 12 КБ
- 15.10.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 14:37. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Проект контракта.doc 170 КБ
- Описание объекта.doc 94 КБ
- Лист согласования .doc.zip 101 КБ
- Разъеснения 1.doc 30 КБ
- 07.10.2025
- Обоснование НМЦК.pdf 528 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Описание объекта.doc 34 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 2025.doc 117 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в аукционах.docx 14 КБ
- Единые и дополнительные требования 2025.doc 77 КБ
- Лист согласования .doc.zip 102 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
07.10.2025 13:06 - 20.10.2025 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.10.2025
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
30.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 491,9 ₽
Обеспечение контракта
114 918,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса