Тендер: Поставка фурнитуры для вещевого имущества обучающихся образовательных организаций высшего образования
Завершён
Начальная цена
406 794 ₽
Место поставки
г. Москва; Город Луганск; г. Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Документация
- 15.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 08.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- 1.2. Приложение № 2. Обоснование НМЦК - Вещевое имущество академии (фурнитура).docx 20 КБ
- 1.4. Приложение № 4. Проект ГК - Вещевое имущество академии (фурнитура).docx 103 КБ
- 1.1. Приложение № 1. Описание объекта закупки - Вещевое имущество академии (фурнитура).docx 1017 КБ
- 1.3. Приложение № 3. Требования к составу заявки - Вещевое имущество академии (фурнитура).docx 28 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0173100014725000267
- 44-ФЗ ЕИС 0173100014725000267
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 09:49 - 15.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 067,9 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса