Тендер: Поставка линейной арматуры, опорных полимерных изоляторов, инструмента для монтажа СИП
Завершён
Начальная цена
1 477 489 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Можайск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.11.2025
- 5121.pdf 228 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515281315-01 13 КБ
- 22.10.2025
- 4808.zip 152 КБ
- 2025-10-21 32515281315 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 13:05. РАД 20 КБ
- 9504 Уведомление о внесении изменений 20.10.2025.doc 107 КБ
- 17.10.2025
- 2025-10-16 32515281315 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 09.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515281315 5 КБ
- 2025-10-08 32515281315 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 08.10.2025
- 9504 - Поставка линейной арматуры, опорных полимерных изоляторов,инструмента для монтажа СИП.zip 2.55 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515281315
- РАД (Lot-Online) RAD250010028
Подача заявок (МСК)
08.10.2025 - 28.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса