Тендер: Поставка мультиплексоров, медиаконвертеров и комплектующих
Завершён
Начальная цена
15 000 000 ₽
Место поставки
Рязанская обл; Калининградская обл; г. Санкт-Петербург; Ярославская обл; Хабаровский край; Забайкальский край; Новосибирская обл; Свердловская обл; Челябинская обл; Нижегородская обл; Самарская обл; Ростовская обл; г. Москва; Красноярский край; Иркутская обл
,
- Хабаровский край,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Организатор закупки
Документация
- 20.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515285103-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515285103-02 8 КБ
- 19.11.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3635635 (лот 1) от 18.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3635635 (лот 1) от 19.11.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 217 КБ
- Итоговый протокол.pdf 227 КБ
- 06.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515285103-01 8 КБ
- 05.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3635635 (лот 1) от 05.11.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 215 КБ
- 09.10.2025
- Документация. Условия проведения закупки (МСП).docx 250 КБ
- Приложение 1 к Техническому предложению.xlsx 61 КБ
- Извещение о закупке.docx 42 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки (МСП).docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3635635
- 223-ФЗ ЕИС 32515285103
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.11.2025 11:00 - 11.11.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2025
Подведение итогов (МСК)
19.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса