Тендер: Проведение реставрационных работ и работ по приспособлению к современному использованию объекта культурного наследия местного (муниципального) значения
Завершён
Начальная цена
99 999 297 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Данилов
,
Ярославская область
Организатор закупки
Документация
- 27.10.2025
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 56 КБ
- 09.10.2025
- Техническое задание.doc 128 КБ
- ПД.part07.rar 48 МБ
- ПД.part12.rar 48 МБ
- Расчет НМЦК.xlsx 107 КБ
- ПД.part15.rar 48 МБ
- ПД.part21.rar 48 МБ
- ПД.part14.rar 48 МБ
- ПД.part18.rar 48 МБ
- ПД.part04.rar 48 МБ
- Протокол НМЦК.docx 15 КБ
- ПД.part06.rar 48 МБ
- ПД.part17.rar 48 МБ
- ПД.part13.rar 48 МБ
- Проект Государственного контракта.DOC 720 КБ
- ПД.part09.rar 48 МБ
- ПД.part20.rar 48 МБ
- ПД.part19.rar 48 МБ
- ПД.part03.rar 48 МБ
- ПД.part08.rar 48 МБ
- ПД.part11.rar 48 МБ
- ПД.part10.rar 48 МБ
- Требования к содержанию заявки.docx 24 КБ
- ПД.part22.rar 222 КБ
- ПД.part16.rar 48 МБ
- ПД.part05.rar 48 МБ
- Порядок оценки.docx 25 КБ
- Реквизиты МК.docx 17 КБ
- ПД.part01.rar 48 МБ
- ПД.part02.rar 48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+22)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173100007725000184
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007725000184
Подача заявок (МСК)
09.10.2025 16:19 - 27.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2028
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 999 964,9 ₽
Обеспечение контракта
29 999 789,3 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса