Тендер: Ликвидация несанкционированной свалки отходов производства и потребления
Завершён
Начальная цена
1 199 987 ₽
Место поставки
Свердловская обл; Яранский район, деревня Кладбище
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 06.11.2025 ППУ20_1 11 КБ
- 06.11.2025
- Уведомление об уклонении.pdf 41 КБ
- Протокол 11 КБ
- 22.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 16 КБ
- 21.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 4 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 10.10.2025
- Описание объекта закупки (Ликвидация свалки Черемхово).doc 57 КБ
- Локальный сментый расчет № 1 (Ликвидация свалки Черемхово).xlsx 26 КБ
- Проект муниципального контракта (Ликвидация свалки Черемхово).doc 239 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (Ликвидация свалки Черемхово).docx 31 КБ
- Приложение к Извещению (Ликвидация свалки Черемхово).docx 35 КБ
- Обоснование цены (Ликвидация свалки Черемхово).docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0162300048925000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0162300048925000002
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 07:27 - 21.10.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 999,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Кировской области
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса