Тендер: Выбор Победителя по перевозке груза (НЛЗ диаметром 660 мм)
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Первоуральск; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM10102500072.doc 9 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 15:03. ТМК 13 КБ
- 10.10.2025
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM10102500072
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2025 09:00
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса