Тендер: Ацетилцистеин, Бетагистин, Метронидазол, Цианокобаламин
Завершён
Начальная цена
41 408 ₽
Место поставки
г. Артемовский; г. Артем
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 10 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
- 13.10.2025
- ОНМЦ 2.xlsx 32 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 86 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 32 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 64 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091125000277
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091125000277
Подача заявок (МСК)
10.10.2025 03:36 - 21.10.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 070,4 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса