Тендер: Поставка инструмента слесарно-монтажного
Завершён
Начальная цена
849 992 ₽
Место поставки
г. Кемерово;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515294786-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515294786-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515294786-04 9 КБ
- 25.11.2025
- ПДКК №25-117-Н.7z 150 КБ
- 21.11.2025
- a271f9bf-8590-4a6c-8529-a54851c15286.docx 10 КБ
- 20.11.2025
- ПДКК №25-117-Р2ч.7z 147 КБ
- 09.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515294786-01 9 КБ
- 31.10.2025
- ПДКК №25-117-Р1ч.7z 128 КБ
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 14:47. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- ПДКК №25-117-П1.7z 703 КБ
- Изменения от 21.10.2025 15:29. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 13.10.2025
- ЗД №25-117-ОЭ (КуЭ).7z 555 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515294786
- 223-ФЗ ЕИС 32515294786
Подача заявок (МСК)
13.10.2025 - 27.10.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса