Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Бетагистин)
Завершён
Начальная цена
14 562 302 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 0873200009825003323 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- 14.10.2025
- Протокол новый.pdf 399 КБ
- Расчет новый.xlsx 79 КБ
- Проект контракта 16907508-1.pdf 138 КБ
- Техническое задание 16907508-1.pdf 62 КБ
- ElectronicAuction14766500.pdf 92 КБ
- Уведомление в Минпромторг10259.pdf 777 КБ
- Декларация.pdf 183 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0873200009825003323
- 44-ФЗ ЕИС 0873200009825003323
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 10:52 - 24.10.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
145 623,0 ₽
Обеспечение контракта
728 115,1 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса