Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинской техники (с учётом стоимости запасных частей Исполнителя)
Завершён
Начальная цена
600 000 ₽
Место поставки
г. Апшеронск; Апшеронский район, село Черниговское; Апшеронский район, поселок Мезмай; поселок городского типа Селижарово, деревня Тверское; Апшеронский район, станица Тверская; Апшеронский район, хутор Николаенко; Апшеронский район, поселок Новые Поляны; Апшеронский район, хутор Зазулин; Апшеронский район, поселок городского типа Нефтегорск; Апшеронский район, станица Самурская; Новопокровский район, поселок Кубанский; Апшеронский район, станица Кубанская; Апшеронский район, хутор Калинина; Апшеронский район, станица Нефтяная; Апшеронский район, поселок Ерик; Апшеронский район, хутор Спасов; Апшеронский район, хутор Цуревский; Апшеронский район, станица Нижегородская; Апшеронский район, станица Линейная; Апшеронский район, село Вперед; Апшеронский район, хутор Гуамка; Апшеронский район, станица Ширванская; Апшеронский район, поселок Отдаленный; Апшеронский район, поселок Режет; г. Хадыженск; Апшеронский район, станица Куринская; Апшеронский район, хутор Красная Горка; Апшеронский район, село Тубы; Апшеронский район, станица Лесогорская; Апшеронский район, станица Кабардинская
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 15.10.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 448 КБ
- Приложение к извещению Проект контракта.docx 70 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 291 КБ
- Приложение к извещению Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Требования к участникам и документам.docx 17 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 184 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 9.37 МБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 913943
- 44-ФЗ ЕИС 0318300166225000236
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 13:59 - 23.10.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса