Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту в защитных сооружениях гражданской обороны
Завершён
Начальная цена
2 600 627 ₽
Место поставки
Город Воскресенск;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 21.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 122 КБ
- Проект контракта, сост. 21.10.2025.zip 54 КБ
- Приложение 5 ООЗ.docx 487 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция, доп треб п 15, кот.docx 51 КБ
- Источники ценовой информации.zip 21.56 МБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 21.10.2025.zip 505 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0848600006825000550
- 44-ФЗ ЕИС 0848600006825000550
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 11:37 - 28.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 006,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса