Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных легковых автомобилей (Коровино)
Завершён
Начальная цена
2 500 000 ₽
Место поставки
Тверская обл; г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 29.07.2026
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 01.11.2025 ППУ20_1 12 КБ
- 26.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол о признании уклонившимся.docx 22 КБ
- 31.10.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- 21.10.2025
- Перечень запчастей к НМЦК 1 (1).rar 49.42 МБ
- Перечень запчастей к НМЦК 3.xlsx 24.09 МБ
- Приложение № 1 НМЦК.xlsx 36 МБ
- Перечень запчастей к НМЦК.xlsx 18.73 МБ
- Перечень запчастей к НМЦК 2.xlsx 30.47 МБ
- Перечень запчастей к НМЦК 4.xlsx 257 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 55 КБ
- Приложение № 4 Требования к заявке.docx 24 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 13 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 77 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400009625000224
- ТП Фабрикант 188983
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 14:27 - 28.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 20.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса