Тендер: Выполнение комплекса работ по подрезке крон деревьев
Завершён
Начальная цена
10 012 434 ₽
Место поставки
Пермский край;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Документация
- 27.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515324487-03 12 КБ
- 25.11.2025
- Протокол итоги ЗПэф 38989.pdf 359 КБ
- 24.11.2025
- HappenedRetrade 32515324487.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515324487 Лот 1].docx 18 КБ
- 21.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515324487-02 11 КБ
- Протокол рассмотрения ЗПэф 38989 2.pdf 238 КБ
- 19.11.2025
- HappenedRetrade 32515324487.rtf 9 КБ
- 17.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515324487-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения ЗПэф 38989.pdf 172 КБ
- 28.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515324487 5 КБ
- Разъяснение[5].doc 15 КБ
- 22.10.2025
- 38989 МЮС ЗПэф Комплекс работ по подрезке крон деревьев для нужд ПО ПЭ.7z 7.92 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515324487
- ЕЭТП Росэлторг 32515324487
Подача заявок (МСК)
22.10.2025 - 05.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса