Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем видеонаблюдения
Завершён
Начальная цена
11 651 388 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Клин, г. Тверь, г. Конаково, Конаковский район, пгт. Редкино, г. Завидово, го. Солнечногорск, п. Поварово, г. Химки
,
Организатор закупки
Документация
- 07.11.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 112 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515330238-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515330238-03 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3650817 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3650817 (лот 1) от 07.11.2025.html 5 КБ
- 02.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515330238-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 119 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3650817 (лот 1) от 01.11.2025.html 4 КБ
- 23.10.2025
- Извещение.doc 57 КБ
- Аукционная документация.doc 2.47 МБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515330238
- РЖД Секция закупок 3650817
- РТС-Тендер 3650817
Подача заявок (МСК)
23.10.2025 - 31.10.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
05.11.2025 11:00 - 05.11.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 000,0 ₽
Обеспечение контракта
291 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса