Тендер: Закупка расходных материалов и оборудования для предприятий ТО. Закупка в ноябре 2025 г. для нужд ГК "Доминант"(Тамбовская область), аналоги не рассматриваются.
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
Ржаксинский район, с. Семеновка; г. Уварово; г. Балашов
,
Организатор закупки
Документация
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 18:18. B2B-Center 19 КБ
- 23.10.2025
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4213445
Подача заявок (МСК)
по 29.10.2025 14:47
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОМИНАНТ"
ИНН
6714018269
КПП
774950001
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Возможно Вас также заинтересуют:
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку расходных материалов и оборудования для предприятий ТО. Закупка в ноябре 2025 г. для нужд ГК "Доминант"(Тамбовская область), аналоги не рассматриваются.
Тендер на закупку расходных материалов и оборудования для предприятий ТО. Закупка в ноябре 2025 г. для нужд ГК "Доминант"(Тамбовская область), аналоги не рассматриваются. at
Ржаксинский район, с. Семеновка; г. Уварово; г. Балашов, Саратовская область, Тамбовская область, Russia, RU
Саратовская область
Тамбовская область
Кабельно-проводниковая продукция
Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Предмет тендера: Закупка расходных материалов и оборудования для предприятий ТО. Закупка в ноябре 2025 г. для нужд ГК "Доминант"(Тамбовская область), аналоги не рассматриваются..
Цена: не указана.