Тендер: Выполнение работ по демонтажу конструкций из трубно-хомутовых строительных лесов, металлической сетки и стального каната
Завершён
Начальная цена
24 000 000 ₽
Место поставки
Центральный ФО, Приволжский ФО, Южный ФО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2025
- 2._Протокол_подведения_итогов.pdf 2.44 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515335360-02 12 КБ
- 21.11.2025
- Протокол 11 КБ
- 1. Протокол рассмотрения заявок.pdf 4.13 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515335360-01 11 КБ
- 12.11.2025
- Изменения от 12.11.2025 14:36. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515335360 4 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 22:20. ТЭК-Торг 21 КБ
- Изменения-2.zip 605 КБ
- Запрос_на_разъяснение_РГ-Снабжение.docx
- Текст_запроса[13].rtf
- Текст_запроса[50].rtf
- Запрос_на_продление_срока.docx
- Разъяснение № 2.docx 17 КБ
- Текст разъяснения[9].rtf 4 КБ
- 08.11.2025
- Разъяснение № 1[1].docx 17 КБ
- Текст разъяснения[37].rtf 4 КБ
- 28.10.2025
- Изменения-1.zip 711 КБ
- 24.10.2025
- Извещение и документация.zip 479 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515335360
- ТЭК-Торг ЗП5102381
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 19.11.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 200 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса