Тендер: Поставка автомобильного топлива
Завершён
Начальная цена
811 152 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Котельники
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515349285-01 10 КБ
- 14.11.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).pdf 282 КБ
- 29.10.2025
- Обоснование.pdf 302 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11585350 2025 10 28-17 50 (МСК).docx 145 КБ
- ООЗ.docx 28 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11585350 2025 10 28-17 50 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор товары вер 40 11562324 2025 10 28-17 50.docx 373 КБ
- Приложение №6.docx 60 КБ
- Приложение 5 к договору.docx 28 КБ
- Приложение 1 к протоколуРасчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docx 86 КБ
- 1Извещение об осуществлении ЭА.docx 27 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 25 КБ
- Приложение 3 к протоколу1 Обоснование невозможности.docx 18 КБ
- Приложение №6.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 013266-25
- 223-ФЗ ЕИС 32515349285
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 14.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 055 760 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса