Тендер: Поставка опорных и опорно-стержневых изоляторов (фарфор, керамика)
Завершён
Начальная цена
1 237 492 ₽
Место поставки
Пермский край; Свердловская обл; Челябинская обл
,
Организатор закупки
Документация
- 10.11.2025
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 39600.pdf 143 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515350615-01 7 КБ
- 29.10.2025
- 39600 (ЛАД) ЗПэфМСП ПОСТАВКА ОПИ ПАО РОССЕТИ УРАЛ.7z 3.4 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515350615
- ЕЭТП Росэлторг 32515350615
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 07.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2025
Подведение итогов (МСК)
24.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса