Тендер: Выполнение работ по ремонту сварочных аппаратов и электрифицированного инструмента (4444/2. 4. 11-200)
Завершён
Начальная цена
960 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол подведения итогов № 93 от 17.11.25.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов № 93 от 17.11.25.pdf 302 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515355043-01 10 КБ
- 30.10.2025
- Документация - 200.zip 225 КБ
- Документация ОМИ МСП в ЭФ работы услуги.docx 182 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515355043
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250624488500116
Подача заявок (МСК)
30.10.2025 - 11.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса