Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги общего пользования Дудинка – Причал Полярный на участках Дудинка – Причал и Дудинка – Гидропорт
Завершён
Начальная цена
6 399 999 ₽
Место поставки
г. Дудинка; г. Полярный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 11.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 01.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Информационная карта.doc 251 КБ
- Обоснование НМЦК - Приложение №2.doc 55 КБ
- Проект МК.doc 545 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.doc 125 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 49 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0319300003425000461
- РТС-Тендер 0319300003425000461
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 05:27 - 11.11.2025 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
64 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса