Тендер: Поставка лекарственного препарата (Метотрексат (ТН: Метотрексат-Эбеве))
Завершён
Начальная цена
47 898 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2025
- 0873200009825004285 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 01.11.2025
- Протокол НМЦК Z2544609.pdf 260 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП).docx 18 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Уведомление в Минпромторг ГКУ Метотрексат (ТН Метотрексат-Эбеве).pdf 418 КБ
- АС Z2544609.xlsx 29 КБ
- Техническое задание 16939176-1.pdf 62 КБ
- Обоснование НМЦК Z2544609.pdf 279 КБ
- Протокол решения врачебной комиссии.pdf 44 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873200009825004285
- ЕЭТП Росэлторг 0873200009825004285
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 14:04 - 11.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 394,9 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса