Тендер: Поставка лекарственного препарата (Метотрексат (ТН: Метотрексат-Эбеве)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии (УНЗ: Z2544612 - повторная закупка)
Завершён
Начальная цена
25 945 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.11.2025
- 0873200009825004289 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 01.11.2025
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП).docx 18 КБ
- Обоснование НМЦК Z2544612.pdf 279 КБ
- Уведомление в Минпромторг ГКУ Метотрексат (ТН Метотрексат-Эбеве).pdf 418 КБ
- Проект контракта 16939186-1.pdf 139 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- Техническое задание 16939186-1.pdf 62 КБ
- Протокол решения врачебной комиссии.pdf 24 КБ
- АС Z2544612.xlsx 31 КБ
- Протокол НМЦК Z2544612.pdf 257 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП с уведомлением.docx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873200009825004289
- ЕЭТП Росэлторг 0873200009825004289
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 14:08 - 11.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 297,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса