Тендер: Бензин автомобильный
Завершён
Начальная цена
50 000 ₽
Место поставки
Свердловская обл; Пермский край; Челябинская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 05.11.2025
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 10 КБ
- Проект контракта.doc 279 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.docx 14 КБ
- Техническое задание.doc 43 КБ
- требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (страница 1).docx 27 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (Страница 2).docx 15 КБ
- титульный лист.pdf 145 КБ
- Приложение к извещению.docx 25 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 1.06 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0162300000825000510
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0162300000825000510
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 14:27 - 25.11.2025 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса