Тендер: Поставка соли таблетированной для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс"
Завершён
Начальная цена
1 382 021 ₽
Место поставки
Владимирская обл; г. Иваново; г. Юрьев-Польский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.12.2025
- Скачать файл 279-ЗК сайт.pdf 356 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515377370-02 19 КБ
- 09.12.2025
- Э-128_сайт.pdf 341 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515377370-01 19 КБ
- 20.11.2025
- Изменения от 20.11.2025 12:34. B2B-Center 23 КБ
- 07.11.2025
- ОЗП-152 ВФ.zip 3.69 МБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515377370
- B2B-Center 4228249
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 19.11.2025 15:04
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025 - 15.12.2025 16:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса