Тендер: Поставка легкового автомобиля
Завершён
Начальная цена
1 312 667 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Нефтеюганск
,
Организатор закупки
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515381064-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 27.11.2025
- 06. Протокол проведения ЭА автомобиль.pdf 7.67 МБ
- 07. Протокол подведения итогов аукциона автомобиль.pdf 8.2 МБ
- 25.11.2025
- 05. Протокол заседания ЕЗК АУ НИЦ от 25.11.2025 автомобиль.pdf 7.69 МБ
- 17.11.2025
- Разъяснение 32515381064.pdf 23 КБ
- 12.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515381064 4 КБ
- Разъяснение_32515381064.pdf 23 КБ
- 07.11.2025
- 01. Документация электронный аукцион.doc 122 КБ
- 02. Расчет НМЦ.docx 17 КБ
- 03. Техническое задание автомобиль.doc 92 КБ
- 03. Техническое задание автомобиль.pdf 850 КБ
- 04. Проект договора автомобиль легковой.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515381064
- РТС-Тендер 3668639
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 24.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса