Тендер: Оказание на возмездной основе охранных услуг
Завершён
Начальная цена
45 497 227 ₽
Место поставки
г. Собинка;г. Нижний Новгород;г. Городец;Колышлейский район, рабочий поселок Колышлей;г. Казань;г. Жигулевск;г. Маркс;г. Ижевск;г. Глазов;г. Ульяновск;г. Санкт-Петербург;г. Правдинск;г. Калининград;г. Кострома;г. Кировск;г. Мурманск;г. Петрозаводск;Новоусманский район;г. Курск;г. Липецк;г. Москва;деревня Устиново;Московская обл;г. Тула;г. Нариманов;г. Волгоград;г. Краснодар;Красноармейский район, станица Полтавская;г. Махачкала;г. Семикаракорск;Город Севастополь;г. Благовещенск;г. Уфа;г. Чита;г. Слюдянка;г. Шелехов;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Железногорск;г. Бердск;г. Новосибирск;г. Омск;г. Калачинск;г. Пермь;г. Добрянка;г. Покровск;г. Верхняя Пышма;г. Верхняя Салда;г. Екатеринбург;г. Томск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Троицк;г. Чебаркуль
,
- Башкортостан республика,
- Карелия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Краснодарский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Кемеровская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Дагестан республика,
- Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 117 КБ
- 27.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 3 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 45 КБ
- 11.11.2025
- Изменения от 11.11.2025 12:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 68 КБ
- 10.11.2025
- Приложение № 3 НМЦК 2.xlsx 57 КБ
- Приложение №2 Охрана ГК.doc 201 КБ
- Приложение №1 Проект ТЗ2.doc 128 КБ
- Приложение №4 Треб к содерж, сост заяв и инстр по ее запол охр..docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 116 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0337100017725000136
- 44-ФЗ ЕИС 0337100017725000136
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 17:01 - 17.11.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.06.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса