Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы по теме: Исчезающие озёра Арктики: изучение трансформации водных экосистем природного парка Нумто
Завершён
Начальная цена
2 440 000 ₽
Место поставки
Белоярский район; г. Белоярский; Тюменская обл; Белоярский район, деревня Нумто
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- 11.11.2025
- РНМЦК наука.xlsx.zip 100 КБ
- 4 Грант контракт с ценой и графиком docx.docx.zip 318 КБ
- ТЗ НИР Исчезающие озера.docx.zip 1.47 МБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №1930эа25.docx.zip 159 КБ
- Извещение о проведении закупки №1930эа25.docx.zip 178 КБ
- Извещение. РАД 12 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187200001725001907
- РАД (Lot-Online) 0187200001725001907
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 13:07 - 19.11.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Заключение контракта (МСК)
02.12.2025 21:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 11.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса