Тендер: Поставка трансформаторов масляных
Завершён
Начальная цена
162 310 697 ₽
Место поставки
г. Новосибирск;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515399892-03 15 КБ
- 15.12.2025
- Протокол подведения итогов 7117 от 15.12.2025.rar 1.16 МБ
- 13.12.2025
- Ответ_на_запрос_от_26.11.2025.pdf 181 КБ
- Ответ_на_запрос_от_27.11.2025.pdf 182 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515399892 7 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515399892-01 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515399892-02 13 КБ
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки.docx 16 КБ
- 11.12.2025
- HappenedRetrade 32515399892.rtf 10 КБ
- 10.12.2025
- Протокол допуска к переторжке.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок от 10.12.2025.rar 66 КБ
- 20.11.2025
- Протокола утверждения изменений от 20.11.2025.rar 68 КБ
- Закупочная документация 23258 от 20.11.2025.rar 1.74 МБ
- 13.11.2025
- Закупочная документация 23258.rar 1.74 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515399892
- ЕЭТП Росэлторг 32515399892
Подача заявок (МСК)
13.11.2025 - 01.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 115 534,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса