Тендер: Приобретение автомобиля легкового
Завершён
Начальная цена
3 527 333 ₽
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское; Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- 14.11.2025
- Обоснование НМЦК .xlsx.zip 98 КБ
- Проект контракта .docx.zip 317 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 159 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx.zip 195 КБ
- разрешение.pdf.zip 138 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.doc.zip 169 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 100 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187300003225000554
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300003225000554
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 13:33 - 21.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 273,3 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса