Тендер: Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг учреждениями культуры
Завершён
Начальная цена
301 566 ₽
Место поставки
Иркутская обл;г. Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 13.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 19.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- Обоснование НМЦК Независимая оценка.doc 94 КБ
- 19898 3811117260 услуги.docx 47 КБ
- Приложение 3 к ТЗ.docx 20 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.docx 46 КБ
- ТЗ Независимая оценка.docx 25 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.docx 107 КБ
- Приложение 5 к ТЗ.xls 152 КБ
- Приложение 4 к ТЗ.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134200003425000012
- РТС-Тендер 0134200003425000012
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 11:41 - 27.11.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.01.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса