Тендер: восстановление нарушенного благоустройства после ремонта кабельных линий
Завершён
Начальная цена
16 354 960 ₽
Место поставки
Пермский край;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515421245-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515421245-04 10 КБ
- 17.12.2025
- Итоговый протокол КэфМСП 39745.pdf 340 КБ
- 16.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей КэфМСП 39745.pdf 199 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515421245-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515421245-01 8 КБ
- 05.12.2025
- df4ed1ae-869e-4aad-9d8e-6a5ea27e6746.docx 10 КБ
- 04.12.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей КэфМСП 39745.pdf 142 КБ
- 19.11.2025
- Документация КэфМСП 39745.zip 24.99 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515421245
- ЕЭТП Росэлторг 32515421245
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
327 099,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса