Тендер: поставка продуктов питания (бакалея)
Завершён
Начальная цена
3 420 371 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515423719-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515423719-01 13 КБ
- итоги бакалея.pdf 2.6 МБ
- протокол рассмотрения бакалея.pdf 2.58 МБ
- 20.11.2025
- 18.11.2025 Извещение ЗК поставка продуктов питания (бакалея) (1).doc 482 КБ
- 18.11.2025 Приложение №2 НМЦД МАДОУ-КОЛОКОЛЬЧИК-бакалея.xlsx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515423719
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса