Тендер: **Поставка оборудования (гигрометров, весов лабораторных, рефрактометра для измерения концентрации сахара)
Завершён
Начальная цена
565 980 ₽
Место поставки
г. Воронеж;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 66 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.12.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 12.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Приложение 4 - Часть 3. Описание объекта закупки 158 КБ
- Разъяснение положений извещения 11.28 62 КБ
- Разъяснение положений извещения 11.24
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 01.12.2025
- Изменения от 01.12.2025 22:29. РТС-Тендер 17 КБ
- 21.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение №2 НМЦК.xls 34 КБ
- Приложение №1 Проект контракта.docx 58 КБ
- Приложение №3 ООЗ.zip 165 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx 44 КБ
- Информация об утверждении47498792.docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 66 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0131200001025011314
- РТС-Тендер 0131200001025011314
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 10:42 - 05.12.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса