Тендер: Поставка продуктов питания (рыба)
Завершён
Начальная цена
380 258 ₽
Место поставки
Тюменская обл;г. Нягань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515433134-01 8 КБ
- 28.11.2025
- Итоговый прот окол РЫба.pdf 2.95 МБ
- 21.11.2025
- НМЦК поставка-продуктов-питания--рыба---для-нужд-для-МАДОУ-Г-НЯГАНИ--Д-С--5--Дубравушка-.xlsx 20 КБ
- ЗК СМП рыба.docx 88 КБ
- Проект Договора рыба.docx 40 КБ
- Техническое задание на поставку рыбы 2026 20.11 (1).doc 79 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515433134
- РАД (Lot-Online) RAD250019132
- ЭТП РЕГИОН
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 28.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса