Тендер: Поставка продуктов питания (рыбная продукция)
Завершён
Начальная цена
99 383 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2025
- протокол рыбная 26 подписи.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515440775-01 10 КБ
- 24.11.2025
- Приложение 2. ТЗ рыба.doc 43 КБ
- Приложение 3. НМЦД рыбная2.xls 38 КБ
- Пр.4 ПРОЕКТ договора продукты 26.doc 148 КБ
- Приложение 1. форма заявки и ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ.doc 59 КБ
- Извещение рыбная 2026.doc 214 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 217 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250160497400024
- 223-ФЗ ЕИС 32515440775
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 01.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса