Тендер: Поставка продуктов для организации питания на платной основе (заказ 2)
Завершён
Начальная цена
8 840 650 ₽
Место поставки
г. Москва; г. Руза
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.12.2025
- 0373200032125000085 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 24.11.2025
- Проект контракта 16895149-1.pdf 127 КБ
- Техническое задание 16895149-1.pdf 109 КБ
- !! В помощь участникам закупок.pdf 148 КБ
- OpenCompetition14791594.pdf 91 КБ
- Порядок оценки - НПРЦ.DOCX 44 КБ
- Расчет цены-2.xlsx 24 КБ
- Протокол.pdf 509 КБ
- Обоснование пределения НМЦК.pdf 367 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 73 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373200032125000085
- ЕЭТП Росэлторг 0373200032125000085
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 19:36 - 10.12.2025 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 07.04.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса