Тендер: Поставка эскимо, вафельных стаканов, рожков
Завершён
Начальная цена
1 575 600 ₽
Место поставки
Республика Крым, г. Севастополь
,
Организатор закупки
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515446410-01 7 КБ
- ПРОТОКОЛ_2_части.rtf
- ПРОТОКОЛ_1_части.rtf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515446410-02 8 КБ
- 25.11.2025
- Часть 2 Аукционной документации ТЗ.docx 26 КБ
- Аукционная документация.doc 444 КБ
- Мониторинг.xlsx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Часть 3 Аукционной документации Проект Договора.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515446410
- ЭТП ГПБ 32515446410
Подача заявок (МСК)
25.11.2025 - 03.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса