Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты (ДСИЗ), соответствующих требованиям безопасности, установленным законодательством по качеству и гигиеническим требованиям в ФБУ "Администрация "Волго-Дон"
Завершён
Начальная цена
5 042 655 ₽
Место поставки
Калачевский район, поселок Донской; Калачевский район, поселок Пятиморск; г. Волжский; г. Волгоград; Теучежский район, поселок городского типа Тлюстенхабль; Калачевский район, поселок Отделение N 2 Совхоза Волго-Дон; г. Лиски
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2025
- 0329100005925000254 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 04.12.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 26.11.2025
- 258 Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- 258 описание объекта закупки.doc 238 КБ
- 258 проект контракта.doc 213 КБ
- 258 требование к заявке инструкция.docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 132 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 259 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0329100005925000254
- 44-ФЗ ЕИС 0329100005925000254
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 14:19 - 04.12.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 10.02.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса