Тендер: Поставка бензина автомобильного неэтилированного АИ-95 экологического класса К5 по топливным картам через сеть АЗС
Завершён
Начальная цена
5 479 401 ₽
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515450605-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов 32515450605 Бензин АИ-95.doc 79 КБ
- 16.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515450605-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515450605-02 11 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 15.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей 32515450605 Поставка бензина АИ-95.doc 68 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей 32515450605 Поставка бензина АИ-95.pdf 297 КБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515450605 4 КБ
- Запрос на разъяснение.docx
- Разъяснение № 1.docx
- запрос на разъяснение.docx
- Разъяснение № 2.docx
- 26.11.2025
- Извещение 80 Поставка бензина АИ-95.docx 33 КБ
- Сопроводительная документация 80 РЭА-ЭА 223 2025 Поставка бензина АИ-95.docx 140 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515450605
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250096550400005
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса