Тендер: Поставка планшетных ПК
Завершён
Начальная цена
8 679 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515453250-02 11 КБ
- 29.12.2025
- итоговый протокол.zip 1.71 МБ
- 14.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453250-01 10 КБ
- 13.12.2025
- протокол рассмотрения.zip 1.93 МБ
- 26.11.2025
- документация.zip 1028 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250020227
- 223-ФЗ ЕИС 32515453250
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 08.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса