Тендер: Выполнение работ на проведение инженерных изысканий по объектам технологического присоединения до 15 кВт
Завершён
Начальная цена
9 937 820 ₽
Место поставки
Самарская обл; Респ. Саха /Якутия/
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.12.2025
- Протокол 1005 на сайт.pdf 4.32 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453163-03 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453163-04 12 КБ
- 25.12.2025
- Протокол 984 на сайт.pdf 419 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453163-02 11 КБ
- 22.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453163-01 11 КБ
- Протокол 976 на сайт.pdf 3.99 МБ
- Уведомление о переторжке 346.pdf 491 КБ
- 26.11.2025
- 346 ЗД.zip 1.39 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453163
- ЕЭТП Росэлторг 32515453163
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 05.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса