Тендер: Приобретение продуктов питания (рыба и рыбная продукция)
Завершён
Начальная цена
14 327 008 ₽
Место поставки
г. Кисловодск;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 146 КБ
- 11.12.2025
- Приложение №3 к Извещению - Требования к содержанию, составу заявки и обеспечению исполнения контракта 46 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 21:51. РТС-Тендер 22 КБ
- 27.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Приложение № 2 Контракт на поставку продуктов питания (рыба) 2026.docx 67 КБ
- ОБРАЗЕЦ ПЛАТЁЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ (5).rtf 330 КБ
- Приложение № 1 к Извещению - Описание объекта закупки (рыба) 2026.docx 35 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Требования к содержанию, составу заявки и обеспечению исполнения контракта.docx 46 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0321100025225000160
- 44-ФЗ ЕИС 0321100025225000160
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 08:09 - 08.12.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса