Тендер: Оказание услуг по ремонту подъёмно-транспортного оборудования и подкрановых путей, ремонту съёмных грузозахватных приспособлений
Завершён
Начальная цена
9 150 000 ₽
Место поставки
г. Ангарск;г. Нефтеюганск, населенный пункт Промышленная зона Юго-Западная
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.12.2025
- Извещение. Росатом 6 КБ
- 27.11.2025
- для публ 905-U310-25-3850.7z 4.7 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM27112500087
- Росатом 146700
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 09.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2026
Заключение контракта (МСК)
20.02.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса