Тендер: Оказание услуг по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей газовой котельной, безаварийную эксплуатацию, техническое обслуживание, текущий ремонт тепловых энергоустановок, систем автоматизации и электроснабжения, газопроводов среднего и низкого давления, шкафного регуляторного пункта
Завершён
Начальная цена
1 392 435 ₽
Место поставки
г. Кострома;г. Кизел
,
Организатор закупки
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 27.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки ЭА.docx 27 КБ
- Приложение №2 обоснование НМЦК.docx 25 КБ
- Проект ГК35а25 то котельной.doc 168 КБ
- Приложение №4 инструкция.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0141100001925000030
- РТС-Тендер 0141100001925000030
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 17:19 - 05.12.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса