Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
2 827 120 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515459635-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515459635-02 11 КБ
- Рассмотрение первых частей.rar 703 КБ
- 19.12.2025
- Протокол_подведения_итогов.rar 667 КБ
- 28.11.2025
- Документация_об_электронном_аукционе__223_ФЗ_.docx 160 КБ
- 27.11.2025
- Документация об электронном аукционе 223 ФЗ .docx 160 КБ
- Приложение к пункту 7 Информационной карты аукциона в электронной.xlsx 17 КБ
- Документация об электронном аукционе 223 ФЗ .docx 160 КБ
- Приложение к пункту 7 Информационной карты аукциона в электронной.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515459635
- 223-ФЗ ЕИС 32515459635
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 15.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса