Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию и ремонту приборов газового контроля
Завершён
Начальная цена
434 100 ₽
Место поставки
г. Прокопьевск;г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515461718-01 10 КБ
- 08.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3698731 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП ВР по сервичному обслуживанию приборов ГК.pdf 579 КБ
- 28.11.2025
- 35-ЗК СМСП выполнение работ по сервисному обслуживанию и ремонту приборов газового контроля.doc 517 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515461718
- РТС-Тендер 3698731
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 05.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса