Тендер: Поставка батарейного модуля ESS-240V12-7AhBPVBA01 HUAWEI для источника бесперебойного питания Huawei UPS2000-G-6KRTL
Завершён
Начальная цена
88 490 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515463790-04 8 КБ
- Протокол № 32515463790- 03.pdf 1.25 МБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515463790-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515463790-03 8 КБ
- 17.12.2025
- Протокол № 32515463790-03.pdf 1.05 МБ
- e1f16d62-9937-4f83-86fb-ebacb83610b8.docx 10 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515463790-01 9 КБ
- Протокол № 32515463790-01.pdf
- 09.12.2025
- Протокол № 32515463790-01.pdf 1.1 МБ
- 28.11.2025
- Извещение Поставка Батареи для ИБП (без обеспечения).docx 43 КБ
- АД Поставка батареи для ИБП (без обеспечения).doc 580 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515463790
- 223-ФЗ ЕИС 32515463790
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса