Тендер: Оказание услуг по ремонту и обслуживания оргтехники Konica Minolta
Завершён
Начальная цена
850 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Выборг
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.12.2025
- Протокол подведения итогов.html
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515466099 4 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515466099-01 14 КБ
- ответ 109425
- протокол
- Протокол подведения итогов
- 28.11.2025
- Документация.docx 112 КБ
- Договор проект минолта 26.doc 154 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515466099
- 223-ФЗ ЕИС 32515466099
Подача заявок (МСК)
28.11.2025 - 08.12.2025
Подведение итогов (МСК)
09.12.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Ленинградской области
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса